Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

15 JUNE 2010
Auction, 0124
547

Scultura, fine sec. XVIII, in legno intagliato e dipinto a raffigura un angelo, lievi danni e restauri, alt. cm 43