Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

15 JUNE 2010
Auction, 0124
570

Piccolo modello di armatura, Francia, fine sec. XIX, in metallo cesellato ed inciso, testa in legno policromo alt. cm 52, lievi danni