Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

15 JUNE 2010
Auction, 0124
551

Piatto, Murano, sec. XVIII, in vetro soffiato bordo puntinato e smaltato, cavetto con leone in smalti policromi, diam. cm 32