Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

20 OCTOBER 2010
Auction, 0122

Scuola Italia centrale, fine sec. XVI SAN MICHELE ARCANGELO scultura lignea policroma, alt. cm 74 mancanze e restauri