Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

20 OCTOBER 2010
Auction, 0122
32

Cassetta, Spagna sec. XVII, in legno dolce a patina bionda, piano rettangolare con becco di civetta, da alzarsi, sostegni sagomati a volute stilizzati, cm 45x22x38