Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte
21 OCTOBER 2010
Auction,
0121
302
Grande credenza, Italia centrale, metà sec. XVII, in noce a patina bionda, piano rettangolare con becco di civetta, due sportelli sformellati e quattro cassetti centrali, base modanata, cm 199x78x115, alcuni danni