Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

21 OCTOBER 2010
Auction, 0121
326

Formella, Limoges, sec. XIX, in metallo smaltato, raffigurante Vergine con Bambino fra Santi, cm 25x20, entro cornice in legno intagliato