Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte
21 OCTOBER 2010
Auction,
0121
316
Due calici con patena, fine sec. XIX, rispettivamente in metallo dorato e metallo argentato, decorati a sbalzo e cesello, alt. cm 21,5 e cm 26,uno completo di custodia, lievi danni (4)