Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte
21 OCTOBER 2010
Auction,
0121
305
Coppia di sculture, sec. XVII, in bronzo, modellate a putti alati con tralcio vegetale, poggianti su basi in legno patinato a finto porfido, alt. cm 40 (2)