Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

21 OCTOBER 2010
Auction, 0121
306

Coppia di angeli portacero, Italia centrale, fine sec. XVII, in legno intagliato e dipinto, alt. cm 82, riprese alla pittura (2)