Argenti, gioielli e orologi da polso

23 NOVEMBER 2010
Auction, 0120
20

Soprammobile, in argento cesellato e inciso in modo naturalistico, modellato a volatile con occhi a imitazione del rubino, g 340, alt. cm 21. Reca i bolli delle città di Neisse e Nurnberg