Argenti, gioielli e orologi da polso

23 NOVEMBER 2010
Auction, 0120
18

Boccale, Londra, 1777, argentieri Thomas & Richards Payne, in argento sbalzato e cesellato a motivi floreali con monogramma inciso entro riserva a volute, manico a S, g 390, alt. cm 13