Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

24 NOVEMBER 2010
Auction, 0119
491

Sei sedie, Toscana, periodo Direttorio, inizi sec. XIX, in noce, spalliera avvolgente, gambe a sciabola, sedile impagliato, alcuni restauri (6)