Interni

9 MARCH 2011
Auction, 0113
25

Mobiletto, Veneto, metà sec. XIX, in stile Settecento, in noce e radica, piano sagomato, fronte a tre cassetti, base modanata e piedi a mensola, cm 68x35x76, piccoli danni e mancanze