Interni

9 MARCH 2011
Auction, 0113
14

Frammento angolare di coro, Italia centrale sec. XVIII, in noce a patina scura, spalliera con cimasa modanata e scompartita da grandi formelle, panca con sostegni a mensolone, cm 204x104x40x148