Mobili arredi ed oggetti d' Arte

19 APRIL 2011
Auction, 0112
34

Coppia di appliques, sec. XIX, in legno intagliato a tre piume e dorato, ciascuna a due luci, complete di applicazione elettrica, alt. cm 53