Argenti gioielli e orologi

24 MAY 2011
Auction, 0110
38

Centrotavola, in cristallo tagliato a punta di diamante con montatura di gusto neoclassico in metallo dorato, lavorato a palmette e foglie acquatiche a due anse cesellate ad arpie, cm 49x25