Dipinti sec. XIX - XX

25 MAY 2011
Auction, 0109

Stefano Ussi (Firenze 1822 - 1901) RITRATTO DI DONNA IN COSTUME MEDIORIENTALE olio su carta, cm 34x22 firmato