Dipinti sec. XIX - XX

25 MAY 2011
Auction, 0109
45

Scuola europea del sec. XIX NATURA MORTA CON UVA E MELE olio su tavoletta ovale, cm 23x31 ciascuno firmate E. Steele (2)