Dipinti sec. XIX - XX

25 MAY 2011
Auction, 0109
64

Pietro Pajetta (Serravalle di Vittorio Veneto 1845 Padova 1911) MULO CON CONTADINO olio su tavoletta, cm 29x22,5 firmato e datato 1890