Dipinti sec. XIX - XX

25 MAY 2011
Auction, 0109

Henry Marko (Firenze 1855 - Lavagna 1921) a) PAESAGGIO FLUVIALE olio su tela, cm 53x98 firmato b) SCORCIO DI CAMPAGNA CON MIETITURA olio su tela, cm 53x98 firmato