Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DECEMBER 2011
Auction, 0099
272

Piero Gilardi (Torino 1942) ORTICELLO gommapiuma policroma, cm 145x143x34 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1966