Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DECEMBER 2011
Auction, 0099
216

Norberto Proietti (Spello, 1927- Spello, 2009) VOLO DEI FRATI olio su tavola, cm 20x40 firmato sul retro: timbro dell'autore