Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DECEMBER 2011
Auction, 0099
289

Massimo Barzagli (Marradi 1960) SENZA TITOLO olio su carta applicata su tela, cm 200x190 sul retro: firmato e datato eseguito nel 1999