Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DECEMBER 2011
Auction, 0099
287

Massimo Barzagli (Marradi 1960) SENZA TITOLO (FIGURE SENZA POSA) olio e acrilico su tela, cm 120x100 sul retro: firmato e datato eseguito nel 2000