Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DECEMBER 2011
Auction, 0099
280

Gianni Dessi (Roma 1955) SENZA TITOLO olio ed encausto su tavola, cm 68x59 sul retro: firmato e datato eseguito nel 1998 Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia