Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DECEMBER 2011
Auction, 0099
225

Emilio Vedova (Venezia 1919 - 2006) IMMAGINE DEL TEMPO pittura su carta su cartone, cm 32,2x24,3 firmato e datato eseguito nel 1950 L'opera è accompagnata da certificato di autenticità dell'archivio Emilio Vedova con il n. 1188