Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DECEMBER 2011
Auction, 0099
246

Afro Basaldella (Udine 1912 - Zurigo 1976) SENZA TITOLO olio, collage su carta applicata su tela, cm 30x34,5 firmato e datato eseguito nel 1968