Arte Orientale e Reperti Archeologici

16 MAY 2012
Ventaglio con relativa custodia, Cina sec. XIX-XX, in avorio cesellato e carta dipinta con personaggi in un paesaggio, alt. cm 27

11 - 20  of 202 Lots
11 - 20  of 202 Lots