Arte Orientale e Reperti Archeologici

16 MAY 2012
11
Vaso Cina, fine sec. XIX, di forma circolare in bronzo cesellato a bassorilievo con motivi vegetali e animali stilizzati, piedi in forma di mascherone di cane buddista con zampa unghiata alt. cm 36,7

1 - 10  of 202 Lots
1 - 10  of 202 Lots