Arte Orientale e Reperti Archeologici

16 MAY 2012
Piccolo contenitore porta grillo, Cina sec. XIX, in avorio con coperchio intagliato con motivi floreali verdi , alt. cm 15, lievi mancanze

1 - 10  of 202 Lots
1 - 10  of 202 Lots