Arte Orientale e Reperti Archeologici

16 MAY 2012
Auction, 0094

Piccolo contenitore porta grillo, Cina sec. XIX, in avorio con coperchio intagliato con motivi floreali verdi , alt. cm 15, lievi mancanze