Art Decoratives of 20th century and Design

4 DECEMBER 2012
Auction, 0083Part 1
12

Scuola italiana del XX secolo

€ 600 / 800
Scuola italiana del XX secolo
ARLECCHINO CON CAVALLO E DONNA CON CAVALLO
ceramica policroma
alt. cm 48 entrambe
Una firmata M. Vinci