40 SELECTED 19TH CENTURY PAINTINGS

17 NOVEMBER 2015
Auction, 0074
168

Alessandro Milesi

€ 20.000 / 25.000

Alessandro Milesi

(Venezia 1856 - Venezia 1945)

AL MERCATO

olio su tela, cm 112x154

firmato e iscritto "Venise" in basso a sinistra