Modern and antique prints and drawings

22 MAY 2013
Auction, 0066
231

Scuola italiana XIX secolo

€ 600 / 800
Scuola italiana XIX secolo
GIOVANE DONNA CON MASCHERA
Acquerello policromo su carta. mm 400x505.
In cornice.