Modern and antique prints and drawings

22 MAY 2013
Auction, 0066
214 /1

Scuola italiana del XIX secolo

€ 300 / 350
PROFILO DI GENTILUOMO
matita nera e colorata su carta. diam. mm 130
reca firma. In cornice.