Modern and antique prints and drawings

22 MAY 2013
Scuola italiana del XIX secolo
214 /1
PROFILO DI GENTILUOMO
matita nera e colorata su carta. diam. mm 130
reca firma. In cornice.

Estimate   300 / 350

211 - 220  of 280 Lots
211
1.300 / 1.800
212
450 / 500
213
2.000 / 2.500
214
350 / 500
214 /1
300 / 350
216
600 / 800
217
2.500 / 3.000
218
3.000 / 4.000
211 - 220  of 280 Lots