Modern and antique prints and drawings

22 MAY 2013
Schor, Giovan Paolo  detto  Giovan Paolo Tedesco
146
(Innsbruck 1615 - Roma 1674)
DECORAZIONE DI UN SOFFITTO
Penna e inchiostro bruno e acquerello policromo su carta vergellata. mm 355x250. Al recto in basso a destra timbri di collezione non identificati.

€ 600 / 800

151 - 160  of 280 Lots
151
€ 700 / 800
152
€ 600 / 900
153
€ 3.500 / 4.500
154
€ 350 / 500
155
€ 1.000 / 1.200
156
€ 1.000 / 1.200
157
€ 350 / 450
158
€ 500 / 600
159
€ 800 / 1.000
160
€ 700 / 900
151 - 160  of 280 Lots