Modern and antique prints and drawings

22 MAY 2013
Schor, Giovan Paolo  detto  Giovan Paolo Tedesco
146
(Innsbruck 1615 - Roma 1674)
DECORAZIONE DI UN SOFFITTO
Penna e inchiostro bruno e acquerello policromo su carta vergellata. mm 355x250. Al recto in basso a destra timbri di collezione non identificati.

600 / 800

131 - 140  of 280 Lots
131
350 / 450
132
800 / 1.000
133
1.000 / 1.800
134
600 / 800
135
700 / 900
136
500 / 700
137
900 / 1.000
138
900 / 1.000
139
800 / 900
140
1.200 / 1.500
131 - 140  of 280 Lots