Modern and antique prints and drawings

22 MAY 2013
Schor, Giovan Paolo  detto  Giovan Paolo Tedesco
146
(Innsbruck 1615 - Roma 1674)
DECORAZIONE DI UN SOFFITTO
Penna e inchiostro bruno e acquerello policromo su carta vergellata. mm 355x250. Al recto in basso a destra timbri di collezione non identificati.

€ 600 / 800

141 - 150  of 280 Lots
141
€ 1.500 / 2.000
142
€ 1.800 / 2.500
143
€ 1.200 / 1.800
144
€ 650 / 750
145
€ 350 / 400
146
€ 600 / 800
147
€ 1.800 / 2.000
148
€ 800 / 1.000
149
€ 400 / 600
150
€ 700 / 800
141 - 150  of 280 Lots