Modern and antique prints and drawings

22 MAY 2013
Auction, 0066
274

Morlotti, Ennio

€ 180 / 250
Morlotti, Ennio
(Lecco 1910 - Milano 1992)
FOGLIE. 1977
Litografia. mm 550x340. Foglio: mm 693x502.
Firmata e numerata “48/100” a matita in basso.

Ottima impressione. Margini editoriali, ottima conservazione.