Modern and antique prints and drawings

22 MAY 2013
Dudovich, Marcello
265
Dudovich, Marcello
(Trieste 1878 - Milano 1962)
DUE SIGNORE IN RIVA AL MARE
Tecnica mista su carta. mm 455x340.
Firmato

3.000 / 3.500

271 - 280  of 280 Lots
270
100 / 200
272
800 / 1.000
273
22.000 / 25.000
274
180 / 250
275
8.000 / 9.000
276
1.000 / 1.500
277
3.000 / 3.500
279
450 / 500
271 - 280  of 280 Lots