Modern and antique prints and drawings

22 MAY 2013
Auction, 0066
265

Dudovich, Marcello

€ 3.000 / 3.500
Dudovich, Marcello
(Trieste 1878 - Milano 1962)
DUE SIGNORE IN RIVA AL MARE
Tecnica mista su carta. mm 455x340.
Firmato