Modern and antique prints and drawings

22 MAY 2013
Dudovich, Marcello
265
Dudovich, Marcello
(Trieste 1878 - Milano 1962)
DUE SIGNORE IN RIVA AL MARE
Tecnica mista su carta. mm 455x340.
Firmato

Estimate   3.000 / 3.500

261 - 270  of 280 Lots
260
500 / 600
261
300 / 350
262
500 / 700
265
3.000 / 3.500
266
2.000 / 2.500
267
3.600 / 4.000
268
6.000 / 7.000
261 - 270  of 280 Lots