Modern and antique prints and drawings

22 MAY 2013
Auction, 0066
258

Chaplin, Elisabeth

€ 1.200 / 1.500
Chaplin, Elisabeth
(Fontainebleau 1890 - Firenze 1982)
NATALE. ca. 1950
Olio e acquerello su cartone. mm 397x635.
Firmato.