Modern and antique prints and drawings

22 MAY 2013
Chaplin, Elisabeth
258
Chaplin, Elisabeth
(Fontainebleau 1890 - Firenze 1982)
NATALE. ca. 1950
Olio e acquerello su cartone. mm 397x635.
Firmato.

Estimate   1.200 / 1.500

251 - 260  of 280 Lots
250
500 / 600
251
500 / 600
252
600 / 800
253
550 / 600
254
1.500 / 2.000
255
400 / 600
256
550 / 650
257
250 / 350
258
1.200 / 1.500
259
1.200 / 1.500
251 - 260  of 280 Lots