Modern and antique prints and drawings

22 MAY 2013
Borsa, Roberto
252
Borsa, Roberto
(Milano 1880 - 1965)
VEDUTA DI CANALE IN OLANDA
Matita nera e acquerello policromo su carta. mm 340x520.
Firmato. In cornice.

600 / 800

261 - 270  of 280 Lots
260
500 / 600
261
300 / 350
262
500 / 700
265
3.000 / 3.500
266
2.000 / 2.500
267
3.600 / 4.000
268
6.000 / 7.000
261 - 270  of 280 Lots