Modern and antique prints and drawings

22 MAY 2013
Auction, 0066
251

Bonetti, Uberto

500 / 600
Bonetti, Uberto
(Viareggio 1909 - 1993)
AEROVEDUTA FUTURISTA
Gessetto nero e acquerello policromo su carta. mm 256x256.
Firmato in basso a destra.
In cornice