Modern and antique prints and drawings

22 MAY 2013
Auction, 0066
200

Anonimo italiano del XIX secolo

€ 400 / 500

SAN GIUSEPPE E IL BAMBINO GESU'. 1857
Matita di grafite e acquerello policromo su carta. mm 187x128.
Firmato “Giosuè B (?) fece”. In cornice.