19th Century Paintings

15 OCTOBER 2013
Auction, 0059
232

Giorgio Kienerk

€ 2.200 / 2.800
Giorgio Kienerk
(Firenze 1869 - Fauglia 1948)
LA PIANTA ROSSA
olio su tavoletta, cm 19x27
firmato
sul retro: firmato, iscritto: Firenze titolato La pianta rossa - Fauglia - Elenco G. K. n. 874
Â