European Furniture and Work of Arts

16 OCTOBER 2013
Auction, 0057
11

Scultura, scuola fiamminga, sec. XVII , in bronzo, modellata come un toro rampante alla maniera di Adriaen de Vrries, patina marrone-rossastro, cm 29x30, montato su base in plexiglass

€ 2.500 / 3.000
Scultura, scuola fiamminga, sec. XVII, in bronzo, modellata come un toro rampante alla maniera di Adriaen de Vrries, patina marrone-rossastro, cm 29x30, montato su base in plexiglass